Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Бренд «Eco-Botanica»® - Лауреат Премии «Здоровое питание»


Справочно-информационный материал
 

Бренд «Eco-Botanica»® стал лауреатом премии «Здоровое питание» в номинации «Лучшие кондитерские изделия». Награждение победителей состоялась 3 декабря 2017 года на территории DI Telegraph в Москве. Организатором Премии является Фонд «Социальные проекты и программы».

По итогам работы экспертного совета, в состав которого входят представители федеральных научных институтов и общественных организаций из области производства продуктов питания, торговая марка «Eco-Botanica»® была признана лучшей в своей категории. По мнению членов совета, кондитерские изделия бренда соответствуют таким критериям конкурсного отбора, как высокое качество, оригинальность и инновационность. Кроме того, при выборе лауреатов учитывался вклад компаний-участников в продвижение и популяризацию идей здорового питания для общества.

Кондитерские изделия торговой марки «Eco-Botanica»® разработаны специалистами Центра инноваций фабрики «РОТ ФРОНТ» в 2012 году для потребителей, которые стремятся вести здоровый образ жизни и следят за питанием. На сегодняшний день в линейке бренда – шоколад, конфеты, зефир, вафли и печенье, содержащие в своем составе натуральные компоненты, полезные добавки и витамины. Многие сладости не имеют аналогов в своих категориях. В 2017 году ассортимент пополнился интересными вкусами в категориях мучные и сахаристые.

Также по результатам независимых потребительских тестов исследовательской компании «РОМИР» желейные конфеты «Eco-Botanica»® с экстрактом зеленого чая от фабрики «РОТ ФРОНТ» стали победителями и награждены специальной номинацией «Выбор потребителей», что также подтверждает уникальность и высокое качество продукта. На тестирование в фокус-группах были заявлены образцы более чем от 60 организаций, в результате дипломов удостоились лишь 12 компаний, которые набрали максимальные баллы за своим изделия.

Мы очень гордимся тем, что потребители так высоко оценили конфеты и уверены, что эта оценка станет одним из решающих факторов при выборе сладостей в магазине.

Бессменный ведущий церемонии награждения телеведущий Антон Привольнов поздравил всех Лауреатов Премии с заслуженными наградами и пожелал всем победителям успехов и дальнейшего развития.

 

14.12.2017   •   http://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка