Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«КДВ групп» начнёт развивать свою сеть кондитерских «Баба Рома» через франчайзинг


Справочно-информационный материал
 

«КДВ групп» Дениса Штенгелова начнёт развивать свою сеть кондитерских «Баба Рома» через франчайзинг, сообщает «Ъ».

Издание отмечает, что компания ищет гендиректора для сети, который займётся операционной и текущей деятельностью, а также запустит франшизу. В настоящее время сетью, в которую входят шесть кондитерских в Томске, управляет ООО «Гудфуд».

Владелец «Гудфуда» Игорь Семенов в апреле 2018 года вошёл в число учредителей АО КДВ — структуры «КДВ групп». Изданию не удалось получить комментарий у «КДВ групп», её владельца Дениса Штенгелова, компании «Гудфуд», Игоря Семенова или сети «Баба Рома».

Руководитель Franshiza.ru Анна Рождественская оценила открытие одной кондитерской в 4–6 млн руб., отметив, что сейчас франчайзи предпочитают заведения, инвестиции в которые не превышают 2 млн руб. Она добавила, что, судя по обязанностям будущего гендиректора, до старта франчайзинговой программы пройдёт не менее полугода.

Основанной в Томске «КДВ групп» принадлежит 15 фабрик, производящих кондитерские изделия и снеки под брендами «Яшкино», «Бабкины семечки» и «Кириешки». Ежедневно компания производит 60 тыс. т продукции.

 

04.07.2019   •   https://retailer.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка