Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

КФ «Победа» поддержала врачей больницы в Коммунарке инновационным шоколадом


Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «Победа» передала медицинскому персоналу клинической больницы №40 партию шоколада, содержащего уникальный комплекс для укрепления иммунитета. Таким способом один из крупнейших в России производителей кондитерских изделий поддержал медиков во время всемирной пандемии COVID-19.

Наблюдая за развитием эпидемиологической ситуации в стране и высоко оценивая работу врачей, ежедневно борющихся с нарастающим потоком пациентов, коллектив кондитерской фабрики «Победа» принял решение задействовать собственные ресурсы и инновации, чтобы оказать поддержку медицинскому составу клинической больницы №40. В больницу было передано 2100 шоколадок общим весом 220 кг. Сотрудники фабрики назвали этот социальный проект «Победа Иммунитета».

«Сегодня все глаза мира обращены на медиков, которые спасают жизни, при этом рискуя своим здоровьем. В этот непростой период мы обязаны проявить социальную ответственность, сплотиться в борьбе с вирусом, и направить все силы на укрепление иммунитета страны. Каждый может оказать помощь, вне зависимости от рода деятельности. Мы не являемся профильной организацией здравоохранения, но наш шоколад Charged Immunity с особым комплексом биодобавок укрепляет иммунную систему организма, помогая ему справляться с постоянными нагрузками, а также увеличивает работоспособность, поэтому мы направляем его в качестве поддержки медикам. Это то немногое, что мы можем сделать для врачей в эти нелегкие дни», – объяснила генеральный директор кондитерской фабрики «Победа» Ольга Муравьева.

Шоколад Charged Immunity – инновационная разработка кондитерской фабрики «Победа», не имеющая аналогов в мире и являющаяся продуктом, сочетающим в себе свойства шоколада высокого качества и функциональной биодобавки. В шоколаде Charged Immunity содержатся сертифицированные европейские премиксы Quali®-A (витамин A), Quali®-C (витамин C), Quali®-D (витамин D3) и Quali®-E (витамин Е). Кроме того, в состав шоколада включены медь, селен и цинк. 100 г шоколада Charged Immunity содержит 45 мг премикса «Иммунитет», обеспечивающего 15% средней суточной потребности взрослого человека в витаминах и минеральных веществах согласно ТР ТС 022/2011.

 

Кондитерская фабрика «Победа» - российская компания, основанная в 1999 году, производитель шоколада и кондитерских изделий, наиболее известная по шоколадным плиткам и шоколадным конфетам. Основные торговые марки – «Победа вкуса», «Мишки в лесу», «Соната», «Птица счастья». С основания и по сегодняшний день кондитерская фабрика «Победа» – семейное предприятие, со 100% частным капиталом. Безопасность и качество продукции подтверждены международными сертификатами: BRC Global Standards, FSSC 22000, ISO 22000:2005 и ISO 9001:2015.

 

16.04.2020   •   http://inegorievsk.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка