Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Коммунарка» потратит 4,5 млн евро на новую линию плиточного шоколада


Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «Коммунарка» установит полнокомплектную линию для производства шоколадных изделий. На модернизацию будет выделено 4,5 млн евро.

Компания проводит открытый конкурс по определению поставщика. К участию приглашаются резиденты и нерезиденты Беларуси. Конкурсные предложения будут приниматься до 14.00 8 августа 2019 года, поставить линию необходимо будет с 1 мая по 7 июля 2020 года.

В частности, «Коммунарка» намерена закупить оборудование для отливки, завертки и темперирования шоколада. Производительная мощность линии — не менее тонны 100-граммового плиточного шоколада с мелкими добавками в час при трехсменном режиме работы. Как уточняет «ПраймПресс»,также должна быть установлена автоматизированная система управления линией на базе электроники «Сименс» либо какая-то другая система (но в этом случает поставщик должен будет за свой счет обучить специалистов фабрики работе с этой системой).

 

Кондитерское СОАО «Коммунарка» — один из крупнейших производителей кондитерки  в Беларуси.  Доля государства в уставном фонде – почти 76%.

 

01.08.2019   •   https://agronews.com







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка