Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания Barry Callebaut подтвердила свой статус надежного партнера


Справочно-информационный материал
 

Компания Barry Callebaut, ведущий мировой производитель высококачественных шоколадных и какао-продуктов, успешно внедрила и расширила свою возобновляемую кредитную линию. Кредитный лимит увеличился с 600 млн евро до 750 млн евро с продлением до 2022 года, усиливая тем самым показатели ликвидности компании.

Впервые в Швейцарии применимая кредитная маржа связана с показателями устойчивости Barry Callebaut. Самый последний показатель Barry Callebaut увеличился с 67 до 72. Этот показатель является выдающимся достижением, которое делает компанию лучшим заемщиком в своем секторе промышленности.

Координатором по устойчивому финансовому развитию компании является нидерландский финансовый конгломерат ING в составе синдиката 13 банков.

Возможность увеличить и расширить возобновляемую кредитную линию основными обслуживающими банками является не только доказательством прекрасных давних партнерских отношений, но и признанием амбициозной стратегии устойчивого развития «Forever Chocolate», которую представила компания Barry Callebaut в ноябре 2016 года. А привязка процентной ставки к эффективности в области устойчивого развития получила для компании идеальный бизнес-смысл не только в производственной, но и в финансовой сфере.

В ноябре 2016 года компания Barry Callebaut запустила свою новую стратегию устойчивого развития «Forever Chocolate», нацеленную на использование 100% устойчивого шоколада к 2025 году. Чтобы сделать

устойчивый шоколад нормой, «Forever Chocolate» включает в себя четыре цели, которые компания ожидает достичь к 2025 году, то есть преодолеть самые большие проблемы устойчивости в цепочке поставок шоколада, а именно: детский труд, бедность фермеров, углеродный след и устойчивые источники.

 

27.07.2017   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка