Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания «Химфуд» открыла учебный комплекс


Справочно-информационный материал
 

Компания «Химфуд», один из ведущих поставщиков пищевых ингредиентов, 27 сентября 2017 года открыла учебный комплекс. Открытие нового комплекса – часть стратегии развития компании до 2020 года. В мероприятии приняли участие представители ООО «БАСФ» – глобального партнера компании, а также нескольких крупных компаний по выпуску смесей и производителей кондитерских и хлебобулочных изделий. На торжественном открытии комплекса были представлены презентации о компаниях «Химфуд» и «БАСФ», а также прошла дегустация десертов и выпечки, изготовленных с добавлением ингредиентов линеек «Ламеквик» и «Спонголит».

Учебный комплекс расположен в одном здании с офисом компании в Москве. В него входят конференц-зал на 20 человек, кухни-лаборатории и нескольких комнат для переговоров.

Лаборатория оснащена современным оборудованием, которое позволяет демонстрировать заказчикам преимущества и технологические особенности ингредиентов, уже реализуемых компанией, и совершенно новых позиций ассортимента.

Проект оснащения кухни-лаборатории состоит из нескольких этапов. В настоящее время реализован первый этап – закупка и установка оборудования для изготовления кондитерских и хлебобулочных изделий. На следующих этапах будет закуплено и установлено лабораторное оборудование для молочных, мясных и рыбных продуктов.

На базе данного комплекса будут проводиться тематические семинары для предприятий различных отраслей пищевой промышленности: кондитерской и хлебобулочной, молочной и сырной, мясной и рыбной.

Обучающие семинары могут организовываться для группы предприятий или индивидуально, в зависимости от пожеланий заказчиков. Клиенты компании имеют уникальную возможность оценить все преимущества ингредиентов, с учетом особенностей сырья, используемого у себя на предприятии.

 

02.11.2017   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка