Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания «Солнечные продукты» примет участие в выставке «Современное хлебопечение-2017»


Справочно-информационный материал
 

С 13 по 16 марта в Москве пройдет 23-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение-2017». В работе выставки примет участие холдинг "Солнечные продукты"

С 13 по 16 марта в павильонах №7 (залы 3, 4, 5, 6) и "Форум" Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" пройдет 23-я международная специализированная выставка для хлебопекарного и кондитерского рынка "Современное хлебопечение-2017".

Выставка организована компанией "Мессе Франкфурт РУС" (Россия) при содействии АО "Экспоцентр". Поддержку в проведении смотра оказывают: Министерство сельского хозяйства РФ, Российский союз хлебопекарной промышленности, Союз производителей пищевых ингредиентов, Союз мороженщиков России, Международная промышленная академия, отраслевые институты – ФГБНУ НИИ хлебопекарной промышленности и ФГБНУ ВНИИ кондитерской промышленности, НИИ питания, ведущие ВУЗы пищевой промышленности.

На выставке будет представлен весь спектр оборудования и ингредиентов для изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий, включая: оборудование для выпечки, лабораторные и измерительные приборы, холодильную технику и кондиционеры, оборудование для производства упаковки, фастфуда, мороженого, макаронных изделий и пиццы. Будут демонстрироваться примеры оснащения кафе и магазинов, решения для сбыта и продаж и многое другое.

Холдинг «Солнечные продукты» представит кондитерские изделия и выпечку, изготовленные на основе жиров и маргаринов собственного производства. Технологи компании организуют мастер-класс для специалистов хлебопекарной и кондитерской отрасли: продемонстрируют процесс приготовления и проведут дегустацию готовых изделий.

Выставка будет работать с 10.00 до 18.00, 16 марта – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие 13 марта в 12.00, павильон "Форум".

16.03.2017   •   http://solpro.ru








Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка