Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондитерская фабрика «АККОНД» приглашает на экспозиционный стенд в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2021»


Справочно-информационный материал
 

12-16 апреля 2021 в г. Москве, в ЦВК «Экспоцентр» кондитерская фабрика «АККОНД» представит свою экспозицию на одной из крупнейших в России международных выставок продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2021».

На мероприятии ключевым и потенциальным партнерам фабрики предоставится возможность рассмотреть основные вопросы сотрудничества в целях дальнейшего эффективного взаимодействия, обсудить перспективные планы по улучшению коммерческих условий.

В рамках выставки ведущие специалисты наряду с известными брендами познакомят посетителей с последними новинками и разработками фабрики.

 Широкий ассортимент продукции АО «АККОНД» сегодня представлен на всей территории России, а также экспортируется более чем в 30 зарубежных стран.  В планах кондитерской фабрики дальнейшее освоение новых рынков и поиск потенциальных партнёров.

Приглашаем Вас посетить стенд кондитерской фабрики «АККОНД» 12-16 апреля 2021 г.,  павильон 7, зал 3, номер стенда 73 С 01, расположенный в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная,14).

 

08.04.2021   •   https://www.akkond.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка