Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондитерская фабрика «АККОНД» прошла ресертификацию системы менеджмента безопасности пищевой продукции по ISO 22000:2018


Справочно-информационный материал
 

АО «АККОНД» - одна из ведущих кондитерских фабрик России с более чем 75-летней историей. Предприятием выпускается более 300 наименований кондитерских изделий, среди которых такие знаменитые бренды как «Птица Дивная», «Отломи», «Прохлада», «Добрянка», «ТРИО» и многие другие. Ежегодно «АККОНД» выпускает более 70 новинок, разработанных с учетом современных тенденций на кондитерском рынке. Обновление и расширение ассортимента происходит за счет постоянных инвестиций в новые технологии, современное автоматизированное оборудование и высокое качество на всех этапах производства.

Качество – лучшая гарантия лояльности потребителя, поэтому его постоянный контроль играет на предприятии ключевую роль.

Почти 20 лет выпуск качественной и безопасной кондитерской продукции в АО «АККОНД» подтверждается международными сертификатами ISO 9001, НАССР/ХАССП и ISO 22000.

В сентябре 2019 г. предприятие прошло ресертификацию системы менеджмента безопасности пищевой продукции по новой версии международного стандарта ISO 22000:2018, который гарантирует дальнейшее совершенствование системы качества и безопасности продукции, принятой в АО «АККОНД», систематизацию управления всеми производственными процессами, повышение ответственности и компетентности персонала на всех этапах производства кондитерской продукции, и заслужено получило одобрение французского органа по сертификации AFNOR Certification, входящего в пятерку европейских лидеров по стандартизации и сертификации.

«АККОНД» в дальнейшем продолжит инвестировать средства в самые передовые технологии, новейшее оборудование и использование высококачественного сырья для производства востребованных покупателем продуктов, что подтверждает серьезный и ответственный подход кондитерской фабрики к качеству продукции и заботу о здоровье своих потребителей.

 

03.10.2019   •   https://www.akkond.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка