Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондитерская фабрика «Смак» пополнила ассортиментный портфель эксклюзивной линейкой тортов "Натуральные продукты»


Справочно-информационный материал
 

Можно ли сделать продукты кондитерского рынка еще более качественными? Руководство ООО ПКФ «Смак» уверено - нет предела совершенству!

- Мы растем, развиваемся и не собираемся останавливаться на достигнутом, - уверяет учредитель компании Владимир Кузин. - Наши технологи всегда находятся в авангарде передовых идей и готовы удивить покупателей свежими решениями.

Одним из них является разработка линейки «100% натуральный продукт». Если еще совсем недавно полезные и вкусные сладости для кого-то казались несбыточной мечтой, то сегодня побаловать себя десертами без вреда для здоровья - вполне реально!

Новый яркий бренд компании «100% натуральный продукт» - невероятно вкусные и качественные торты  из натурального сырья, предназначенные для любителей здорового образа жизни.

 - «Смак» - это бренд, построенный на заботе о своих клиентах. При производстве изделий мы руководствуемся главным принципом: «Люди - это главное! Поэтому мы готовим для своих покупателей, так же, как для себя, используя продукты только высочайшей категории, - делится секретом изготовления директор производственно-технологического управления Светлана Комлева. - Изделия проходят строгий контроль на всех стадиях, от закупки ингредиентов до выпуска готовой продукции. При изготовлении используется натуральное сырье, богатое витаминами и минералами, необходимыми организму человека: натуральные сливки, сметана, сыр, куриные яйца и настоящий шоколад.

Тщательный контроль производства позволяет сохранить всю пользу ингредиентов практически в неизменном виде без использования консервантов.

 «100% натуральные продукты» - не единственные новинки, которые появились в этом году. Многие уже оценили детскую линейку тортов «Лакоморье»: «Ням-Ням», «Забавный», «Детская страна» и «Весельчак».

Все любители вкусных и полезных продуктов могут ознакомиться с  обновленным ассортиментом компании в фирменных магазинах "Смак" уже сегодня. У фабрики своя логистика, которая позволяет оперативно доставлять свежую продукцию покупателям. При таких возможностях на полках уже с раннего утра можно увидеть торт, изготовленный несколько часов назад.

Кондитерская фирма «СМАК» была образована в 1996 году. Активный поиск новых уникальных рецептур, технологий и расширение ассортимента способствовали росту производства. За два десятка лет кондитерская фабрика из небольшого цеха превратилась в крупное производственное предприятие, выпускающее более 250 наименований продукции.

Кондитерская фирма «СМАК» - лидер по производству мучных кондитерских изделий. Это торты, пирожные,  разнообразные виды печенья, рулетов, кексов и пряников. Наша компания производит продукцию под торговыми марками: «Лакоморье» - классические кондитерские изделия, линейка тортов премиум-класса «Александрия», новинки из высококачественного сырья «100% натуральный продукт» и серия тортов длительного срока хранения.

 

04.04.2019  







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка