Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новинка от «Слодыч» - печенье «Лапушка» для детей с 6 месяцев


Справочно-информационный материал
 

ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч» начала производство детского растворимого печенья «Лапушка» для питания детей раннего возраста от 6 месяцев. Ранее такое печенье не выпускалось в Республике Беларусь и родители малышей имели возможность приобретать только импортное.

Рецептура печенья «Лапушка» разработана технологами ОАО. В настоящее время линейка состоит из двух вкусов: классического и яблоко+тыква.

Печенье «Лапушка» изготавливается на сливочном масле, не содержит красителей и консервантов, в его состав входит пшеничная мука высшего сорта, сухое обезжиренное и цельное сгущенное молоко, сахар, тыквенное и яблочное пюре.

Для детей старше 6 месяцев рекомендуется предварительно растворить 2-3 печенья «Лапушка» в 100 мл жидкости, которую употребляет ребенок в соответствии с его возрастом (грудное молоко, детская смесь, сок, вода и т.д.). Для детей старше 12 месяцев печенье «Лапушка» можно использовать в качестве дополнения к основной пище без предварительного растворения. Количество растворимого печенья на одно кормление и индивидуально схему кормления ребенка растворимым печеньем поможет определить врач-педиатр.

Масса упаковки растворимого печенья «Лапушка» составляет 180 грамм, срок годности – 7 месяцев.

 

17.01.2019   •   http://www.slodych.by







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка