Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Подмосковная кондитерская фабрика увеличит производственные мощности на 24 тысячи тонн ежегодно


Справочно-информационный материал
 

Кондитерская фабрика «Победа» нарастит производство в Егорьевске до 36 тонн в год

Кондитерская фабрика «Победа» планирует увеличить производственные мощности за счет 7 новых производственных линий, а также 2 новых упаковочных линий, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

«Подмосковье занимает лидирующие позиции в стране по производству ряда продуктов, в их числе и кондитерские изделия. В этом году кондитерская фабрика "Победа" планирует увеличение производственной мощности на 24 тыс. тонн выпускаемой продукции в год. Это произойдет за счет новых производственных и упаковочных линий. Объем вложенных инвестиций – 350 млн рублей», - сказал заместитель председателя правительства Московской области Георгий Филимонов.

Сегодня фабрика выпускает 48 тыс. тонн изделий ежегодно.

Для хранения продукции также запланировано строительство складского корпуса площадью 10 тыс. кв. м. Реализуют проект в 3 квартале 2023 года.

Кондитерская фабрика «Победа» основана в 1999 году. Первой продукцией фабрики стали шоколадные конфеты «Ассорти» в подарочных коробках.

В числе выпускаемой продукции шоколад «Горький 72% какао», шоколадные конфеты «Мишки в лесу» и «Соната», шоколадные трюфели «Победы»: классические и с марципаном, конфеты «Птица счастья», мармелад «Шмелькино брюшко» и «Все и сразу», конфеты «Toffee» и «Fanny cows» и др. Благодаря вкусу и качеству, продукция «Победы» вышла за пределы России.

 

26.01.2023   •   https://mosreg.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка