Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Представители ГК "Союзоптторг" посетили Иран c деловым визитом


Справочно-информационный материал
 

С 15 по 23 июня представители ГК «Союзоптторг» посетили Иран с деловым визитом.
Во время поездки коллеги посетили 29-ю Международную выставку продуктов, технологий, оборудования для пищевой и сельскохозяйственной промышленности Iran agrofood, которая проходила в выставочном центре Тегерана. Иранская агропродовольственная выставка собрала более 40 000 посетителей, 616 экспонентов из 17 стран в 18 залах.

Выставка состояла из четырех разделов: Iran agro, Iran food + bev tec, Iran food ingredients и food + hospitality, в рамках которых мировые технологические лидеры продемонстрировали свои инновационные технологии и решения в области сельского хозяйства, производства ингредиентов, продуктов питания и напитков, а также готовых продуктов.

На выставке присутствовали ведущие европейские производители, такие как DSM, Symrise, Chr.Hansen, Ceamsa, Th. Geyer, а также и другие производители со всего мира. Выставка Iran agrofood ничем не уступает по размерам и наполненности другим международным выставкам пищевых ингредиентов.

Международная выставка Iran agrofood – ключевое отраслевое мероприятие в Иране. Следует отметить, что после трех лет значительного спада внешняя торговля Ирана снова демонстрирует уверенный рост. Согласно данным иранской таможни, в 2021/2022 годах экспорт Ирана увеличился на 40 процентов, а импорт - на 36 процентов.

В ходе посещения выставки были проведены встречи с различными компаниями – производителями ингредиентов. Также представители ГК "Союзоптторг" посетили несколько заводов, провели деловые переговоры и провели аудит предприятий.

 

21.07.2022   •   https://soyuzopttorg.com







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка