Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Самарский завод «Мукомол» получил знак «Made in Russia»


Справочно-информационный материал
 

Знак «Made in Russia» призван повышать узнаваемость продукции на зарубежных рынках, увеличивать уровень доверия со стороны покупателей и партнеров. ОАО «Мукомол» успешно прошло заключительный этап сертификации «Сделано в России», и теперь на упаковке муки «Зерно Жизни» появится знак соответствия «Made in Russia».

Предприятие с 1999 года входит в состав группы компаний «СИНКО» и производит мукомольную продукцию из собственного сырья под торговой маркой «Зерно Жизни». Мука соответствует требованиям Таможенного союза и российским ГОСТам, не содержит хлебопекарных добавок, реализуется как на территории, так и за пределами Самарского региона. Качество продукции обеспечивается формированием идентичных помольных партий, использованием современных технологий мукомольного производства, соблюдением технологических регламентов и санитарных правил. На заводе «Мукомол» внедрена система менеджмента качества и безопасности пищевой продукции на базе принципов ХАССП. Подтверждением вышесказанному стала добровольная сертификация.

Знак «Made in Russia» призван повышать узнаваемость продукции на зарубежных рынках, увеличивать уровень доверия со стороны покупателей и партнеров, чем способствует наличие независимой оценки, передает mcx.samregion.ru.

 

31.10.2019   •   https://www.niasam.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка