Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Шебекинский машзавод выпустил новые виды хлебопекарного и кондитерского оборудования


Справочно-информационный материал
 

В рамках федерального проекта по поддержке научно-исследовательских и конструкторских разработок были спроектированы и разработаны принципиально новые и модернизированные хлебопекарные и кондитерские печи, которые успешно запущены в эксплуатацию на предприятиях Московской и Кемеровской областей. По заявке одного из крупнейших в России кондитерского объединения «Славянка» на фабрике «Конфи» города Екатеринбурга запустили в эксплуатацию линию по выпечке сахарного печенья.

«В апреле состоялась официальная церемония открытия новой комплексной автоматизированной производственной линии в ОАО «Самарский хлебозавод №5». Эта технологическая линия запущена с оптимальным использованием производственных площадей, начиная с подачи теста с использованием тестоспуска и заканчивая подачей охлаждённых батонов на упаковочную машину, — рассказал генеральный директор АО «Шебекинский машиностроительный завод» Денис Минькин. — Оборудование, произведённое шебекинскими машиностроителями, не уступает зарубежным аналогам по качеству и производительности, при этом является более выгодным по цене».

По‑прежнему одним из приоритетных направлений работы АО «Шебекинский машиностроительный завод» является выпуск комплектных линий для производства широкого ассортимента хлебобулочных изделий, производительностью от 8 до 50 тонн в сутки, с тоннельными печами. Одна из таких линий была запущена в апреле на белгородском хлебозаводе «Колос», входящем в состав агропромышленной компании «Стойленская нива». На этом предприятии установлено передовое оборудование для выпечки батонообразных изделий и подового хлеба.

Также две автоматизированные батонные линии производства АО «Шебекинский машиностроительный завод» были запущены в промышленную эксплуатацию летом этого года в Кемерове и Омске.

За всем этим стоит напряжённый труд конструкторов, инженеров-технологов и рабочих предприятия. Поздравим машиностроителей с профессиональнвм праздником, который отмечается 29 сентября, и пожелаем им новых успехов в работе.

 

03.10.2019   •   https://gazeta-shebekino.ru








Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка