Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Солнечные продукты» поделятся секретами современных ингредиентов


Справочно-информационный материал
 

В Москве открылась 20-я Юбилейная международная выставка пищевых ингредиентов Ingredients Russia

«Солнечные продукты» поделятся секретами современных ингредиентов

Холдинг «Солнечные продукты» приглашает посетить стенд компании и мастер-классы для кондитеров на выставке Ingredients Russia, которая пройдет по 3 марта включительно в московском выставочном центре «Крокус-Экспо».

Традиционно, посетители выставки Ingredients Russia могут ознакомиться с актуальной продукцией «Солнечные продукты» для кондитеров и специалистов хлебопекарного производства и получить всю необходимую информацию о современных тенденциях в области применения пищевых ингредиентов. В этом году впервые компания представляет посетителям мероприятия жиры и маргарины для кондитерской и хлебобулочной промышленности без содержания пальмового масла.

Также в рамках выставки Ingredients Russia специалисты «Солнечных продуктов» проведут мастер-классы для новичков, любителей и профессионалов кондитерского дела. Участники и зрители «кулинарных уроков» смогут не только узнать о тонкостях современного кондитерского искусства, но и использовать новинки ингредиентов. Мастер-классы пройдут в течение всех дней работы выставки в специально оборудованной кулинарной зоне «ПРОКОНДИТЕР», спонсором которой выступает холдинг «Солнечные продукты».

С программой мастер-классов можно ознакомиться на сайте выставки Ingredients Russia www.ingred.ru

Ingredients Russia — мероприятие, позволяющее посетителям за короткое время ознакомиться со всеми актуальными новинками на рынке и выбрать пищевые ингредиенты, исходя из реального ассортимента, заключить контракты напрямую с производителями или с официальными дистрибьюторами.

 

20-я Международная выставка пищевых ингредиентов

28 февраля - 3 марта 2017 года

Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Павильон 1, стенды А 413, А515

02.03.2017   •   http://solpro.ru








Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка