Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Специалисты компании «Гамми» провели семинар-презентацию для кондитеров и хлебопеков в республике Казахстан


Справочно-информационный материал
 

30 марта в городе Петропавловск прошел семинар «Особенности применения начинок и наполнителей «Гамми» на производстве». Мероприятие посетили представители ведущих кондитерских и хлебобулочных предприятий Северо-Казахтанской области.

В рамках семинара гостям продемонстрировали преимущества применения продукции «Гамми» в различных видах изделий. Были выпечены как закрытые, так и открытые изделия с различными наполнителями, что позволило присутствующим на наглядных примерах оценить функциональность представленных продуктов.

Учитывая последние веяния кондитерского и хлебопекарного рынка, специалисты компании «Гамми» уделили большое внимание линейкам начинок, которые подходят для производства изделий с длительным сроком хранения. Главными их особенностями являются отсутствие миграции влаги в тесто, предотвращение засахаривания и сохранение органолептики на весь срок годности изделия.

«В каждом регионе существуют локальные особенности и традиции потребления кондитерских и хлебобулочных изделий. Это отражается и во вкусовых предпочтениях, и в видах теста, и в форме изделий. Учитывая все индивидуальные аспекты, мы находим и предлагаем для наших клиентов лучшие решения, максимально соответствующие заявленным требованиям технологов производств», - Александр Канахин, ведущий технолог ЗАО ПО «Гамми».

20.04.2017   •   http://www.press-release.ru








Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка