Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Увеличение производственных мощностей на Миллеровском крахмалопаточном комбинате «Амилко»


Справочно-информационный материал
 

Миллеровский крахмалопаточный комбинат «Амилко» приступил к реализации долгосрочного инвестиционного проекта по увеличению производственных мощностей и выпуску импортозамещающей продукции, в первую очередь, модифицированных крахмалов.

На сегодняшний день предприятие перерабатывает 700 тонн зерна кукурузы в сутки. В ближайшее время объем переработки будет увеличен до 800 тонн, а к 2022 году – до 1500 тыс. тонн зерна в сутки, что составит более 500 тыс. тонн зерна в год. ООО «Амилко» уже приступило к реализации проекта по строительству элеваторного комплекса на 55 тыс. тонн единовременного хранения зерна. В июле этого года компания запустила работу нового цеха по производству модифицированных крахмалов.

По итогам 2017 года ООО «Амилко» произвело 25 тыс. тонн модифицированных крахмалов, что свидетельствует о безусловном лидерстве по производству модифицированных крахмалов в России (см. статистику). Эта тенденция сохраняется и по сегодняшний день.

«Продукты глубокой переработки зерна имеют стабильно высокий спрос. Мы намерены произвести импортозамещение, в первую очередь, индустриальных модифицированных крахмалов и кормовых продуктов, а также увеличить экспортные поставки готовой продукции за рубеж», - отметил управляющий директор ООО «Амилко» Евгений Гладышев.

 

20.09.2018   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка