Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Корица в карамели» - необычный эксперимент от бренда «РОТ ФРОНТ»


Справочно-информационный материал
 

Холдинг «Объединенные кондитеры» представляет оригинальную новинку в линейке карамель от фабрики «РОТ ФРОНТ» - «Корица в карамели». Одна из самых популярных и душистых пряностей, переплетаясь с вишней, апельсином и яблоком, превращается в калейдоскоп ярких вкусов.

 Кондитеры неслучайно решили использовать микс фруктов и ягод с ароматной специей. В итоге получились всеми любимые, но в то же время, оригинальные вкусы. Яркое сочетание яблок и корицы передает знакомый вкус домашнего пирога и воздушного штруделя. Дуэт корицы и карамели хорошо знаком любителям кофе, а корицу с цитрусовыми обычно добавляют в чайные напитки для придания особого послевкусия.

 Исследования показали, что корица полезна для снижения симптомов простуды, а аромат пряности улучшает настроение и дарит ощущение домашнего уюта и тепла, какой бы ни была температура за окном.

 Новинка не содержит искусственных красителей и консервантов и рассчитана на молодежную аудиторию. В состав карамели входит натуральная молотая корица. Продукт выпускается в фасованом формате по 200 грамм. Стильная упаковка выделяется на полке магазина дизайном.

 «Корица в карамели» ранее не была представлена в ассортименте фабрики «РОТ ФРОНТ». Необычное сочетание ингредиентов нового продукта создает интригу вкуса, эту сладость захотят попробовать не только настоящие гурманы, но и любители всего новенького.

 

12.04.2018   •   http://www.uniconf.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка