Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Глобальный рынок кондитерских ингредиентов растет год от года


Справочно-информационный материал
 

К 2025 году объём мирового рынка кондитерских ингредиентов достигнет 109,48 млрд долл., говорится в докладе исследовательской компании Transparency Market Research.

Как следует из этого документа, в сегменте ингредиентов для кондитерского производства, который включает в себя шоколад и какао, сахар, молочные ингредиенты, эмульгаторы и подсластители, прогнозируется совокупный годовой прирост в размере 4,2% в течение следующих восьми лет.

В 2016 году, напоминают эксперты, объём мирового рынка кондитерских ингредиентов составил 76,25 млрд долл.

В компании Transparency Market Research отметили, что кондитерские изделия стали в последнее время необходимым продуктом питания. Стиль жизни потребителей, наряду со спросом, меняется со временем, и в соответствии с их требованиями производители кондитерских изделий изучают ингредиенты, что поддерживается огромными инвестициями в исследования и разработки.

По данным Transparency Market Research, наибольшая доля рынка ингредиентов для кондитерского производства приходилась в минувшем году на долю шоколада и какао, при этом наиболее широко использовалась сухая форма кондитерских ингредиентов.

Основными игроками мирового рынка кондитерских ингредиентов в докладе Transparency Market Research названы такие компании, как Barry Callebaut, Cargill Corp., E. I. Du Pont De Nemours and Co., Olam International Ltd., Ingredion Inc., Archer Daniels Midland, Kerry Group, Koninklijke DSM N.V., Tate and Lyle Plc и ZuChem Inc.

 

05.04.2018   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка