Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ПУРАТОС Групп приобретает компанию Fruitapeel


Справочно-информационный материал
 

ПУРАТОС Групп приобретает компанию Fruitapeel – ведущего производителя фруктовых и кондитерских начинок, соусов и фруктового пюре, расположенного в Ланкашире, Великобритания.

Фрутапил ЛТД имеет огромный опыт в производстве широкого спектра высокотехнологичных продуктов для различных категорий клиентов.

Приобретение Фрутапил приведет к слиянию двух компаний, которые имеют общие ценности, в том числе страсть к инновациям, приверженность качеству и высокий уровень клиентоориентированности.

Джулия Дарвилл, генеральный директор ПУРАТОС Великобритания, так комментирует эту сделку: «Мне доставляет огромное удовольствие объявить о приобретении Фрутапил ЛТД. Совместный бизнес открывает новые возможности развития и для самих компаний, и для наших клиентов. В ближайшее время мы сможем предложить им обновленный ассортимент продукции».

Покупка новой фабрики усилит позиции ПУРАТОС на британском хлебопекарном рынке и даст возможности Группе разнообразить предложения для существующих клиентов.

Кроме того, теперь ПУРАТОС Великобритания приобретает новые производственные возможности, это позволит оперативно реагировать на запросы клиентов и усилит позиции компании на кондитерском рынке. Также ПУРАТОС Великобритания сможет расширить свой опыт в производстве фруктовых начинок без консервантов.

«От имени ПУРАТОС Великобритания мы приветствуем сотрудников и клиентов Фрутапил ЛТД и с нетерпением ожидаем совместной работы для дальнейшего развития нашего общего потенциала», добавляет Юлия Дарвилл.

Основанная в 2006 году Терри и Дебби Хейг компания Фрутапил, насчитывает сегодня в своем штате более чем 70 сотрудников.

Терри Хейг считает: «Трудно недооценить то, что ПУРАТОС планирует сделать для будущего развития Фрутапил. ПУРАТОС не только дополнит наши наработки своим богатейшим опытом в производстве, но и внедрит высокие стандарты и современные подходы в работе с клиентами. Уверен, это начало новой эпохи для нашего бизнеса и для наших партнеров».

 

28.12.2017   •   http://www.press-release.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка