Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Австрийская компания Backaldrin открыла завод в Подмосковье


Справочно-информационный материал
 

Австрийская компания Backaldrin Kornspitz, занимающаяся производством кондитерских ингредиентов и хлебобулочных изделий, открыла предприятие на территории особой экономической зоны «Ступино Квадрат» в Московской области. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе Министерства инвестиций и инноваций региона.

«Чуть больше года понадобилось, чтобы построить завод. Мы рады приветствовать семейную австрийскую компанию, которая выбрала именно Московскую область, особую экономическую зону "Ступино Квадрат"», – сказал в рамках торжественного открытия зампред правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев.

Он уточнил, что в открытие производства вложено 580 млн. рублей инвестиций. Предполагается, что завод создаст 34 рабочих места. На предприятии планируют производить не только традиционные для компании сорта хлеба, но и специальные продукты для России – в том числе «Бородинский» сорт хлеба.

Предприятие Backaldrin Kornspitz GmbH, основанное в 1964 году, занимается разработкой инновационных идей изготовления хлеба. Управляется пекарской семьей в третьем поколении, работает в более чем 100 странах и имеет семь производственных площадок. Головной офис находится в городе Астен (Австрия), компания также представлена в Иордании, Мексике, России, Швейцарии, Южной Африке и Украине.

 

19.10.2017   •   http://www.konditerprom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка