Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Бугульминский хлебокомбинат № 1 запускает новую фасовочную линию для круп


Справочно-информационный материал
 

Инвестиции в обновление производственных мощностей БКХП № 1 составили 20 млн рублей.

Бугульминский комбинат хлебопродуктов № 1 (БКХП № 1), который является производителем гречневой крупы, 15 октября запустит новую фасовочную линию, проинвестировав в проект 20 млн рублей, об этом сообщает пресс-служба Бугульминского муниципального района.

Модернизация производства и ввод новой фасовочной линии позволят предприятию начать выпуск фасованной гречки под собственной торговой маркой завода. Планируется, что она поступит в продажу республиканских и местных торговыхъ сетей вскоре после запуска новой линии. Гречку и геркулес будут фасовать в пакеты соответственно по 900 и 400 грамм, суточная мощность завода планируют вывести на уровень 60 тоннн.

«Крупа от „Бугульминского комбината хлебопродуктов № 1“ всегда была востребована и конкурентоспособна на рынке, она поставляется по всей России в крупной фасовке, но до покупателя доходит под другими брендами. Запуск же новой линии под собственным брендом выведет предприятие на совершенно другой уровень. Гречку на комбинате производят по старинной технологии, пропаривая ее, что, в свою очередь, помогает сохранять полезные качества. Потому новая продукция на конкурентом рынке будет значительно выигрывать, благодаря высокому качеству и комфортной цене. Договоренности, как с республиканскими, так и с федеральными сетями, сейчас находятся на стадии заключения», — передает пресс-служба слова главы Бугульминского района, мэра Бугульмы Линара Закирова.

 

19.10.2017   •   http://www.tatar-inform.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка