Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

"Дочка" IREKS вложит 500 млн руб в комплекс в Ленобласти


Справочно-информационный материал
 

Предприятие будет выпускать сырье для кондитерской и хлебопекарной отраслей.

Компания "ТРИЭР-СПБ", дочерняя германского IREKS GmbH, намерена вложить более 500 млн рублей в строительство комплекса по производству сырья для хлебопекарной и кондитерской отраслей. В рамках проекта предполагается создать 50 рабочих мест.

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области, на Балтийском региональном инвестиционном форуме было подписано соответствующее соглашение. Его скрепили подписями губернатор Александр Дрозденко и поверенный ООО "ТРИЭР-СПБ", генеральный директор ООО "Ирекс" Сергей Краус.

По словам Александра Дрозденко, соглашение предполагает создание не только рабочих мест, но и центр обучения специалистов.

Производственный комплекс и учебный центр разместятся в Ломоносовском районе. – в индустриальном парке "Гринстейт" в Виллозском сельском поселении, здесь инвестор приобрел права на землю площадью 1,88 га.

IREKS выпускает ингредиенты для кондитерской, хлебопекарной и пивоваренной отраслей. В России германский концерн в 2000 году ввел завод в Московской области. Затем были открыты предприятия в Петербурге и Ростове-на-Дону.

 

15.10.2020   •   http://delovoe.tv







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка