Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Кондратьев посетил фабрику сухофруктов в Красноармейском районе


Справочно-информационный материал
 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил «Южную сыроваренную компанию» и фабрику «Орехпром» в рамках рабочей поездки в Красноармейский район.
«Южная сыроваренная компания» производит мягкие сыры из коровьего, козьего и овечьего молока с 2016 года.
Сырье поставляют кубанские фермеры, оборудование и упаковка российские. Закваску для сыров закупали в Европе, но уже нашли отечественного производителя и сейчас тестируют. В прошлом году предприятие произвело 77 тонн продукции. В этом году в станице Новомышастовской начнут строить новый цех, который позволит увеличить объем продукции в несколько раз, расширить ассортимент и запустить производство других молочных продуктов.

«В нынешних экономических условиях можете заместить импорт собственной продукцией. У вас высокий уровень локализации. Это делает вас сильными и независимыми от внешних факторов рынка», — отметил губернатор.

Также Вениамин Кондратьев посетил «Орехпром». Это одно из стабильных предприятий района и крупнейший производитель фасованных орехов и сухофруктов в России. Здесь изготавливают орехи, семечки, сухофрукты и коктейли под собственными брендами для торговых сетей и кондитерского производства. На фабрике запущен полный цикл переработки. Общая площадь производственных и складских помещений — более 10 тыс. кв. м. За 13 лет компания «Орехпром» привлекла более 33 млн рублей инвестиций, создала более 100 рабочих мест.

«Вы производите товар такого уровня, к которому уже привык потребитель. Ситуация позволит вам активнее занимать полки российских магазинов и продвигать качественную кубанскую продукцию», — цитирует Вениамина Кондратьева пресс-служба администрации Краснодарского края. Как писал интернет-портал «Кубань 24», Вениамин Кондратьев посетил сыроваренную компанию в Красноармейском районе.

 

24.03.2022   •   https://kuban24.tv







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка