Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ленобласть подписала на ПМЭФ соглашение с ООО "Ориент продактс"


Справочно-информационный материал
 

Соглашение в сфере социально-экономического сотрудничества на общую сумму на 848 миллионов рублей подписали в рамках проходящего ПМЭФ власти Ленинградской области и ООО "Ориент продактс", сообщил глава региона Александр Дрозденко.

По его словам, компания является единственным производителем выпечных хрустящих хлебцев в России с российскими брендами. Объем инвестиций в расширение действующего производства составит 848 миллионов рублей, будут созданы еще 80 новых рабочих мест. Сам проект предполагает строительство нового производственного корпуса с технологическим оборудованием, складских и административных зданий. Реализация инвестпроекта позволит компании увеличить мощности производства хлебцев, сухарей и прочих сухарных хлебобулочных изделий до 8500 тонн в год.

В Ленобласти создадут первый в стране центр респираторной поддержки детей

"Приятно, когда на упаковке популярных у покупателей продуктов видишь адрес производства — Ленинградская область. Вдвойне приятнее, знать, что наша качественная и полезная областная продукция поставляется за рубеж. Это не только контракты для самого производителя, но и узнаваемость Ленинградской области на международном рынке", — сказал Дрозденко.

 

24.06.2021   •   https://ria.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка