Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Липецкая область. Кооператоры учатся печь хлеб


Справочно-информационный материал
 

Измалково. Резервам увеличения выпуска хлебобулочной продукции, улучшения качества ее и расширения ассортимента был посвящен семинар, проведенный областным потребительским союзом на базе местного кооперативного хлебозавода.

Опыт измалковских хлебопеков и кондитеров изучали представители входящих в облпотребсоюз райпо, где имеется собственное пекарное производство. А на месте проведения деловой встречи оно такое, что здешний завод обеспечивает своей продукцией не только весь район, но и отправляет ее в соседнюю Орловскую область, Елец, Елецкий и Становлянский районы. Большим объемам выпуска способствовала реконструкция производства, на которую не пожалели оборотных средств. Было приобретено новое оборудование, построен кондитерский цех. И сегодня ассортименту продукции завода — по масштабам сельского — может позавидовать иное другое крупное предприятие. Здесь выпускается 40 сортов хлеба, 60 — булочных и 50 кондитерских видов изделий. Освоено производство жареной выпечки — пирожков с начинкой, чебуреков, самсы.

Все эти измалковские хлебобулочные «достопримечательности» и осмотрели участники семинара, после чего состоялся обмен мнениями.

25.05.2017   •   http://www.lpgzt.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка