Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Липецкие власти отдадут местным предпринимателям 200 млн рублей на модернизацию оборудования


Справочно-информационный материал
 

На инвестиционную поддержку со стороны властей рассчитывают более 40 компаний региона, сообщили в администрации Липецкой области.

Там подчеркнули, что предприятие может получить максимум 3 млн рублей, которые должны быть израсходованы на приобретение нового оборудования. На субсидии рассчитывают 41 компания, общая сумма инвестиций - 191,7 млн рублей. Заявки рассматривает конкурсная комиссия обладминистрации.

К примеру, проекты на получение финподдержки представило елецкое ООО «Материалист», собирающееся расширить объем производства водоэмульсионнных красок. Усманское ООО «Никольская мельница» собирается совершенствовать мукомольное производство. А липецкое ООО «Новые Биотехнологии» намерено создать предприятия по производству кормов для животных путем переработки органических отходов.

Напомним, что предпринимателям Липецка на развитие бизнеса в 2017 году перепадет всего 10 млн рублей. Из городской казны коммерсантам поступит 3,6 млн рублей, из областной – 6,3 млн. Право на получение помощи имеют ограничения: бизнесмен обязан быть не старше 30 лет, в противном случае предпринимательский стаж должен превышать два года. Субсидии получатели расходуют на открытие и развитие собственного дела, а также на возмещение затрат по участию в выставках.

 

21.09.2017   •   http://www.lipetsknews.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка