Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Лучшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области представят свою продукцию на «Агрофест НН-2017»


Справочно-информационный материал
 

Лучшие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности Нижегородской области представят свою продукцию на сельскохозяйственной выставке «Агрофест НН-2017».

Посетители выставки смогут ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукцией нижегородского производителя: хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий, молочной и мясной продукции, овощей, майонезов, маргаринов, майонезных соусов и другой продукции.

Высокое качество представленной на выставке продукции достигается за счет использования новейших технологий, ультрасовременного оборудования и отборного сырья.

Нижегородская продукция широко известна своим неизменным качеством и вкусом как в регионе, так и за его пределами, что подтверждается наградами ведущих продовольственных выставок.

Напомним, региональная сельскохозяйственная выставка «Агрофест НН-2017» будет проходить в Нижегородской области 13-14 июля.

 

13.07.2017   •   http://glasnarod.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка