Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мельничный комбинат в Хорошевском получит поддержку от Правительства Москвы


Справочно-информационный материал
 

Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с руководителями хлебопекарных, мукомольных и кондитерских предприятий на Московском мельничном комбинате № 3 в Хорошёвском районе.
По итогам обсуждений был принят ряд важных решений, направленных на поддержку предприятий пищевой отрасли. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

В условиях санкций, по словам Мэра Москвы, городу нужно поддержать промышленность, особенно предприятия по выпуску кондитерских и хлебобулочных изделий.

«Конечно же, действуют все наши льготы, которые мы определили для предприятий, входящих в промкомплекс. Это льготы по налогу на имущество, налогу на землю, на прибыль, субсидии для новых инвестиционных проектов. Все это работает. Ввели также дополнительное субсидирование льготного кредитования. Спасибо огромное Министерству сельского хозяйства, Министерству промышленности. Они также активно субсидируют кредиты для предприятий», — отметил градоначальник.

По итогам встречи Мэр Москвы принял следующие решения: снизить ставку по льготным кредитам в рамках городской программы поддержки промышленности с 15 до 11 процентов, автоматически продлить на один год специальные статусы промышленного комплекса и технопарка.

Отметим, что Московский мельничный комбинат № 3, основанный в 1944 году, расположен по адресу: улица 1-я Магистральная, дом 14, строение 9. Сейчас на предприятии работают свыше 270 человек, в том числе 25 трудовых династий.

 

28.04.2022   •   https://khoroshevskiy.mos.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка