Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Москвичи определят победителя конкурса на лучший рецепт конфет «Москва»


Справочно-информационный материал
 

Посетители фестиваля «Московское лето. Цветочный джем» смогут выбрать лучший рецепт конфет «Москва», которые должны стать продолжением одноименного торта. Об этом 30 июня в ходе пресс-завтрака рассказала директор ФГБНУ «ВНИИ Кондитерской промышленности» Татьяна Савенкова.

«После проведения экспертной оценки мы выбираем пять финалистов, которые будут соответствовать всем предъявляемым требованиям. На втором этапе, к 3-6 августа, когда фестиваль будет в самом разгаре, уже будет возможность продегустировать пробные партии конфет. Дегустация будет проводиться как жюри, так и гражданами», - заявила Татьяна Савенкова.

Она также подчеркнула, что сначала москвичи смогут попробовать конфеты на площадках фестиваля, а затем выбрать понравившийся рецепт, приняв участие в он-лайн голосовании на портале «Активный гражданин».

«Когда закончится голосование за финалиста на сайте «Активный гражданин», уже 22 августа мы будем подводить итоги. Определим, кто будет выпускать конфеты, и первая партия у нас будет ко Дню города», - заключила Татьяна Савенкова.

 

13.07.2017   •   https://icmos.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка