Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Объем инвестиций в экономику Ставрополя в 2021 году достиг почти ₽27 млрд


Справочно-информационный материал
 

За 8 месяцев 2021 года общий объем инвестиций в экономику Ставрополя составил 26,9 млрд рублей. Из них инвестиции в основной капитал крупных и средних предприятий — 8,5 млрд рублей, сообщает пресс-служба городской администрации.

В мэрии города отметили, что в Ставрополе реализуются сразу несколько крупных инвестпроектов. В их числе строительство кондитерской фабрики за 275 млн рублей, которая будет производить мучные и кондитерские изделия. Ее строят в индустриальном парке «Ставрополь».

Кроме того, развивается инфраструктура одного из самых «молодых» жилых комплексов города — «Солнечный». Так, на улице Западный обход строится торговый центр с одноименным названием. А в северо-западной части Ставрополя на месте рынка «Брусневский» планируется создание развлекательного парка.

В свою очередь, в строительной сфере краевого центра также наблюдается подъем. За 9 месяцев 2021 года в эксплуатацию уже ввели 261,5 тыс. кв м жилых домов. Цифра превысила аналогичный показатель прошлого года в 1,5 раза.

 

21.10.2021   •   https://kavkaz.rbc.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка