Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Первую линию производства сиропов запустят в Подмосковье в начале 2021 года


Справочно-информационный материал
 

Французский производитель сиропов и топпингов ООО "Монэн Рус" планирует открыть производство на территории ОЭЗ "Ступино Квадрат" в Подмосковье, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций и инноваций Московской области.

"Предприятие планирует производить сиропы и фруктово-ягодные наполнители. Общий объем инвестиций превышает 1,3 млрд рублей, на первом этапе реализации проекта будет создано 48 новых рабочих мест, а с 2025 года - 54", - цитирует пресс-служба заместителя председателя правительства региона Вадима Хромова.

Завод будет включать две линии по производству сиропов, одна из них будет запущена в начале 2021 года, вторая - в 2025 году, а также линию по производству фруктово-ягодных наполнителей.

"Важно, что предприятие рассматривает не только российские рынки сбыта, но и планирует поставлять свою продукцию на экспорт - в Казахстан, на рынки других стран СНГ. Для региона это одно из приоритетных направлений развития бизнеса, поэтому в Подмосковье действуют эффективные институты развития экспорта и мы, безусловно, окажем содействие компании", - добавил Хромов.

На первом этапе производства объем выпускаемой продукции составит 8 млн бутылок сиропа и фруктово-ягодных наполнителей в год.

В пресс-службе добавили, что на стройплощадку компания планирует выйти в ближайшие два месяца.

 

19.03.2020   •   http://www.interfax-russia.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка