Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Под Тверью появится новый завод компании «Орион»


Справочно-информационный материал
 

Реализацию в Тверской области проекта строительства нового завода по производству кондитерских изделий обсудили губернатор Игорь Руденя и директор по производству ООО «Орион Интернейшнл Евро» Пак Чонг Рюль.

Как сообщил Пак Чонг Рюль, объем инвестиций в производство на начальной стадии составит 81,3 млн. долларов. В будущем вложения планируется увеличить в два-три раза.

Новый завод разместится в индустриальном парке Раслово под Тверью. В проекте заложено открытие 6 – 7 линий по выпуску различных видов кондитерских изделий. Это будет производство, соответствующее мировым стандартам качества. Предполагается создать около 200 рабочих мест.

Производство планируется запустить в 2019 году. В настоящее время прорабатываются вопросы земельного и имущественного характера, обеспечения площадки необходимой инфраструктурой.

ООО «Орион Интернейшнл Евро» – головная компания группы «Орион» в России. Офисы корейской компании открыты более чем в 60 странах мира. В России производства расположены в Новосибирске и Твери.

Завод в Твери запущен в 2006 году, объем инвестиций составил 40 млн. долларов США. Его производительность – до 7 тыс. тонн в год. Здесь изготавливается несколько видов кондитерских изделий под маркой «Орион». Предприятие работает круглосуточно и обеспечивает рабочими местами 160 жителей региона. В последние годы 80% сырья закупается в России.

 

27.07.2017   •   http://www.konditerprom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка