Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ростовская область начнет поставки зернобобовых в Арабские Эмираты


Справочно-информационный материал
 

Два предприятия АПК Ростовской области на международной продовольственной выставке «Галфуд 2017» заключили экспортные контракты на поставку зерновых и зернобобовых культур. Об этом сообщили в управлении по информационной политике донского правительства.

В частности, производитель очищенного зерна и круп ООО ПКФ «Маяк» подписало соглашение с группой компаний HAKAN AGRO («ХАКАН АГРО», ОАЭ) на поставку до 15 тыс. тонн зернобобовых, льна и пшена в год, а также контракт с компаний Rus Agro General Trading F.Z.C. Ajman на поставку 5 тыс. тонн зернобобовых в год.

Еще одно рамочное соглашение о поставках гороха, нута, чечевицы и кориандра с HAKAN AGRO подписал глава крестьянско-фермерского хозяйства Александр Ясыновый.

«Это первые контракты, заключенные прямо на выставке донскими сельхозтоваропроизводителями с одной из крупнейших агропродовольственных торговых компанией в Объединенных Арабских Эмиратах. Кроме того, был достигнут ряд предварительных договоренностей и подписаны протоколы намерений с предприятиями-импортерами целого ряда стран – Иордании, Индии, Канады и Польши», – отметил первый замгубернатора Ростовской области Виктор Гончаров.

22-я Международная выставка продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии стран Персидского залива «Галфуд-2017» проходила в Дубае (ОАЭ) 26-28 февраля.Ростовская область вместе с Республикой Татарстан и Ставропольским краем впервые представила на выставке объединенную региональную экспозицию. На стенде региона (12 кв.м.) была представлена продукция масложировой отрасли, крупяной, мукомольной, кондитерской, хлебопекарной промышленности. В состав региональной делегации на выставке вошли первый замгубернатора области Виктор Гончаров, главы муниципальных образований и 10 представителей крупных предприятий АПК региона.

02.03.2017   •   http://rostov.rbc.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка