Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Рязанскому заводу по переработке кукурузы помогут с кадрами


Справочно-информационный материал
 

В Рязанской области одно из ведущих производств крахмала, глюкозно-фруктозных сиропов и патоки испытывает дефицит кадров.
С подготовкой специалистов на базе учреждений среднего специального образования помогут власти, сообщает 14 июля пресс-служба правительства региона.

Врио губернатора Павел Малков с рабочей поездкой посетил Шиловский район. Здесь находится основанный в начале прошлого столетия завод «АСТОН Крахмало-Продукты», на котором в сутки перерабатывают 600 тонн кукурузы. Предприятие оснащено современным оборудованием, линии автоматизированы, продукция используется в пищевой, строительной и бумажной промышленности.

«Продукцию поставляют в основном на внутренний рынок. А значит, при любых условиях она будет иметь устойчивый и высокий спрос. Единственная проблема, которую услышал от руководителей предприятия — это дефицит кадров. Помочь может реализация специальных программ на базе наших профильных учреждений среднего профессионального образования. И однозначно продолжим вкладываться в социальную инфраструктуру района, чтобы подкрепить интерес молодёжи», — пообещал врио губернатора.

На предприятии работают около 270 человек.

 

21.07.2022   •   https://regnum.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка