Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Шведские хлебцы по-ленинградски


Справочно-информационный материал
 

Представители шведского концерна «Лантманнен» сообщили о планах по расширению производства в Ленинградской области.

Шведский пищевой гигант намерен построить на промышленной площадке компании во Всеволожском районе завод с установкой двух линий по производству хрустящие хлебцев, кондитерских и хлебобулочных изделий.

Объем производства продукции на действующем предприятии «Лантманнен» в Ленинградской области – 18 тонн в сутки. Предприятие работает в три смены. Ассортимент выпускаемой продукции – 20 наименований. Реализация осуществляется в России и Белоруссии, ведутся переговоры по поставкам продукции в Грузию.

Группа компаний «Лантманнен Юнибэйк» принадлежит кооперативу шведских фермеров «Лантманнен». «Лантманнен» – это один из крупнейших агрохолдингов в Европе в сфере энергетики, машиностроения, а также сельской и пищевой промышленностей. Группа компаний «Лантманнен Юнибэйк» является одним из ведущих европейских поставщиков хлебобулочных изделий в сфере розничной торговли, оптовой торговли и отрасли общественного питания. Группа владеет 36 хлебозаводами в 21 стране и производит более одного миллиона хлебобулочных изделий каждый день по всему миру.

 

01.03.2018   •   http://www.konditerprom.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка