Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В 2021 году в Калининградской области построят кондитерскую фабрику


Справочно-информационный материал
 

Агентство по архитектуре Калининградской области выдало разрешение на первый этап строительства фабрики кондитерских изделий в индустриальном парке «Храброво» в Зеленоградском городском округе. Документ опубликован на сайте регионального правительства.

Строительством займется резидент особой экономической зоны региона, производитель изделий из марципана ООО «Прусс Групп». Согласно разрешению, до 5 октября 2021 года на участках с кадастровыми номерами 39:05:051213:240 и 39:05:051213:241 должны быть построены одно- и двухэтажные здания общей площадью 21 тыс. 301 кв.метров. Объем финансовых вложений компании составит 52 млн рублей. В производстве планируется занять 117 работников, писал РБК Калининград.

По данным кадастровой карты, эти земельные участки предназначены для размещения иных объектов промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, обеспечения космической деятельности, обороны, безопасности и иного специального назначения.

О том, что в индустриальном парке «Храброво» инвестор построит завод по производству марципана, шоколада и мороженого в 2019 году сообщала Корпорация развития Калининградской области.

 

22.10.2020   •   https://kaliningrad.rbc.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка