Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Димитровграде построят завод по глубокой переработке зерна


Справочно-информационный материал
 

Производство планируют запустить к 2022 году. На своей страничке в социальной сети глава администрации Димитровграда Алексей Кошаев сообщил, что 21 августа прошла очередная встреча с инвесторами, планирующими строительство завода по глубокой переработке зерна во втором по площади городе Ульяновской области.

В настоящее время проект уже готов, а земельный участок оформлен. Строительство будет продолжаться около трёх лет, в планах запуск к 2022 году. На заводе создадут более 300 рабочих мест, а мощность завода составит 120 тыс. тонн зерна в год.

- Напомню, глубокая переработка зерна - это передовая инновационная технология, которая отечественной промышленностью сейчас лишь осваивается. Высокотехнологичный процесс переработки не только превращает пшеницу в крахмал и глюкозу, но и выделяет из неё дальнейшие производные этих веществ - ферменты, органические вещества и аминокислоты, в том числе молочную и янтарную, а также лизин. Потребители этих продуктов - кондитерские и фармацевтические фабрики, заводы по производству химпрепаратов, кормов и удобрений, - отмечает глава города Димитровграда Алексей Кошаев.

 

07.09.2017   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка