Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Калужской области появится кондитерский завод «Микаелло»


Справочно-информационный материал
 

Фабрику по производству конфет на основе фруктов и орехов запустят в Боровском районе.

Накануне, 14 февраля, губернатор Калужской области совершил рабочую поездку в крупнейший промышленный центр региона, в рамках которой принял участие в отчёте главы администрации Боровского района Николая Калиничева, пообщался с местными жителями и посетил несколько предприятий.

 

«Создали в регионе один из самых эффективных механизмов привлечения инвесторов. Сейчас из-за ситуации в мире это делать намного труднее, но мы находим решения. В Боровском районе, к примеру, завод «Хаят» в этом году выходит на полную мощность. На «Архбум Тиссью» заработает вторая машина, это позволит расширить ассортимент и удвоить объемы производства. Планируется открытие нового завода кондитерской компании «Микаелло»,» - сообщил в своём телеграм-канале Владислав Шапша.

 

Глава региона поручил проконтролировать строительство очистных в Ермолино и бассейна в Балабаново. Во время рабочего визита, Владислав Шапша отметил, что в Боровском районе постепенно решается кадровый вопрос. В частности, в прошлом году благодаря мерам поддержки в районную медицину привлекли 48 специалистов.

 

«Спасибо боровчанам за добросовестный труд. Наши земляки с оружием в руках защищают Родину, а наша задача – помогать их семьям, развивать экономику, обеспечивать тыл. Надёжный и сплочённый,» - поблагодарил местных жителей губернатор Калужской области.

 

22.02.2023   •   https://www.vest-news.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка