Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Куркинском районе расширится производство кондитерских изделий компании «АТТИС»


Справочно-информационный материал
 

В субботу, 3 июня, в третий день работы XXI Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Тульской области и компанией «АТТИС» при реализации инвестиционного проекта по расширению производства кондитерских изделий.

Документ скрепили своими подписями заместитель губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев и генеральный директор ООО «АТТИС» Андраник Хачатрян. Соглашение подразумевает дополнительные вложения инвестора в предприятие в Куркинском районе в размере, превышающем 600 млн. рублей до 2020 года. Предполагается создать дополнительно более 200 новых высокопроизводительных рабочих мест.

– Мы приветствуем планы по расширению производства. Продукция компании по достоинству оценена не только в Тульской области, но и далеко за ее пределами. Правительство региона готово оказывать дальнейшую помощь в реализации проекта и выходе на новые рынки сбыта, включая экспортные поставки, – сказал Вячеслав Федорищев.

 

ООО «АТТИС»

Входит в группу предприятия Кондитерской фабрики «Тореро».

В Тульской области расположено производственное подразделение кондитерской фабрики по выпуску вафельных изделий.

Компания «АТТИС» работает по контрактам с контрагентами из КНР, начато сотрудничество с монгольскими, вьетнамскими и индийскими партнерами.

08.06.2017   •   http://tulasmi.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка