Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Марий Эл ведется производство передвижных хлебозаводов


Справочно-информационный материал
 

На Красногорском комбинате автофургонов, расположенном в Звениговском районе Марий Эл в прошлом году начали собирать передвижные хлебозаводы.

Мини-предприятие можно развернуть в любой местности. За считанные часы оно способно обеспечить производство свежего хлеба и накормить нуждающихся людей.

– Изюминка его в том, что он базируется на стандартных шестиметровых контейнерах. Его можно перевозить на любом виде транспорта, железнодорожном или погрузить в самолет, и отправить в любую точку земного шара, где нужно в кратчайшие сроки обеспечить производство хлеба, –рассказывает начальник конструкторского бюро комбината Федор Савичев журналистам Телеканала 360.

Автофургоны, произведенные в Марий Эл колесят по всей России. На заводе изготавливают передвижные лаборатории, мастерские и мобильные комплексы связи, которые заказывают для армии, МЧС, газовых и нефтяных предприятий. Предприятие основано в 1928 году и является основным российским производителем кузовов оборонного и гражданского назначения.

 

19.03.2020   •   https://www.mk-mari.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка