Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В новой печи хлеб и булки хороши


Справочно-информационный материал
 

В преддверии Всемирного дня кооперации сотрудники ПО «Хлебокомбинат» сделали себе и селянам подарок. На хлебозаводе запущена новая линия

Вот что рассказала по этому поводу его руководитель Нина Шумская: «Последнюю неделю на предприятии проводили наладку нового оборудования. Установили ротационную печь, более современную, с электронным управлением. Напротив нее разместили шкаф окончательной расстойки с климатической установкой. Кроме этого поставили мукопросеиватель, миксер, приобретены четыре тележки, 72 четырехбортных листа, на которых непосредственно и выпекают в печи продукцию.

Средства, без малого 2 миллиона рублей, на новую линию выделены Липецким облпотребсоюзом, за что большая благодарность председателю совета Дмитрию Двугрошеву.

Новая линия позволит не только улучшить качество выпускаемой продукции, но и расширит ее ассортимент. В настоящее время на заводе за сутки производят около тонны изделий. Это 12 наименований хлеба, более 50 — булочных и около 20 кондитерских изделий.

С началом работы новой линии мы поставили перед собой цель — каждый месяц осваивать новый вид продукции».

…По цеху разнесся аромат свежеиспеченного хлеба. Мастер-пекарь Валентина Селищева и пекарь Марина Чернышова достали из печи первую, пробную партию батонов…

На хлебозаводе в четыре смены работают 35 человек. Выпускаемую продукцию реализуют в магазины ПО «Хлебокомбинат» Воловского района и индивидуальных предпринимателей. Кроме того, поставляют хлебобулочные изделия в торговые точки Долгоруково, Ельца, Липецка.

 

12.07.2018   •   http://www.lipetskmedia.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка