Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Пятигорске началась масштабная реконструкция хлебозавода


Справочно-информационный материал
 

К 2024 году объём поставок хлебобулочной продукции АО «Пятигорский хлебокомбинат» Ставропольского края сможет превысить 50 тонн в сутки. Достичь этого позволит модернизация предприятия — одного из крупнейших отраслевых заводов края, подчеркнул в ходе рабочей поездки на Кавминводы первый заместитель председателя правительства Ставропольского края, который ознакомился с планами по развитию хлебокомбината.

В настоящее время продукция комбината известна за пределами Ставрополья: помимо городов Кавминвод поставки осуществляются в республики Северо – Кавказского федерального округа, а также Краснодарский край.

Ежедневно по этим направлениям отгружается 32 тонны свежих хлебобулочных изделий, но уже через два года производственная мощность сможет вырасти в полтора раза. Одновременно будет расширена и география отгрузок.

– Этому способствует масштабное обновление производственных линий, – подчеркнул Владимир Ситников. – Только по предварительным подсчетам, вложения в модернизацию превысят 100 миллионов рублей. Инвестиции в технологическое перевооружение позволят предприятию удерживать лидирующие позиции в отрасли хлебопекарной промышленности Ставропольского края.

 

Татьяна СЛИПЧЕНКО

 

23.12.2021   •   https://stapravda.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка