Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Тамбовском районе построят свой хлебозавод


Справочно-информационный материал
 

Об этом на юбилее района рассказал глава Притамбовья Алексей Бородин.

День Тамбовского района отмечают его жители в поселке Строитель 25 августа. Праздник собрал более 10 тысяч участников, среди них и глава района Алексей Бородин. Он поздравил притамбовцев с 90-летием района, а также рассказал о новом проекте, который должен стартовать уже в этом году.

«В этом году в Тамбовском районе планируем начать реализацию проекта строительства хлебокомбината. Он будет производить качественный, вкусный хлеб. В настоящее время совместно с управлением сельского хозяйства готовятся необходимые документы, в ближайшее время их должны подписать. Инвестор уже закупил необходимое оборудование. Ожидается только выделение участка и согласование проекта. Инвестиции в проект составлять более 200 миллионов рублей», - сказал Алексей Бородин.

Сейчас в Тамбовском районе нет своего хлебокомбината, только небольшие пекарни. По словам главы района, они производят вкусный хлеб, но потребность жителей это не покрывают.

«Мы будем продолжать развивать территорию. Тамбовский район – самый большой район области. Мы вносим достаточно весомый вклад в экономическую копилку региона. Это касается и сельского хозяйства, и промышленных предприятий. Нам есть чем гордиться, есть над чем работать на благо Тамбовской области», - сказал Алексей Бородин.

 

30.08.2018   •   http://tmbtk.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка