Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Тбилисском районе открыли фабрику по выпуску фигурного шоколада


Справочно-информационный материал
 

ООО «Шоколадный мир» открыло в хуторе Шевченко Тбилисского района предприятие по производству сувенирных шоколадных изделий. Общий объем инвестиций составил 250 млн рублей, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Мощности фирмы способны перерабатывать до 1200 тонн шоколадного сырья в год. Затем из него производят порядка 180 видов сувенирных изделий. На предприятии установлены четыре линии по производству изделий, в том числе оборудование по изготовлению полого фигурного шоколада. В планах — создание экскурсионного маршрута по изготовлению шоколадных изделий.

Как сообщал РБК Краснодар, соглашение о реализации проекта было подписано на сочинском Российском инвестиционном форуме в 2018 году. Инвестор планировал поставлять продукцию в Китай, Индию и Киргизию.

 

По данным СПАРК, ООО «Шоколадный мир» зарегистрировано в хуторе Шевченко в Тбиллиском районе. С 2002 и до сентября 2019 года местом регистрации была Москва. Основной вид деятельности — производство шоколада и сахаристых кондитерских изделий. В 2018 выручка компании составила 138,2 млн рублей, чистая прибыль — 20,6 млн рублей. Владельцами числится четыре физлица — Андрей Романюк, Мария Чвикалова, Флорос Тсангари и Георгиос Тсангарис (у всех по 25%).

 

03.09.2020   •   https://kuban.rbc.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка