Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Томске открылась пекарня чешской выпечки «Трдельник»


Справочно-информационный материал
 

В середине июля в томском торговом комплексе «Лето» открылась пекарня «Трдельник». Заведение работает по франшизе, которая насчитывает более сорока пекарен по всей стране.

Трдельник — это традиционная европейская выпечка родом из Чехии. Самый простой и распространенный вид — с корицей и сахаром. Но сейчас можно встретить варианты с разнообразными начинками — от крема до бекона.

«Вся фишка в тесте, оно готовится по специальному рецепту, наматывается на вертел и выпекается прямо при гостях — трдельник получается горячим и свежим. Наши гости говорят, что по вкусу чем-то напоминает знаменитые булочки Cinnabon», — рассказывают представители заведения.

В томской пекарне трдельники делают с начинками из Nutella, взбитых сливок, мороженого и солёной карамели. Есть и сытные варианты — с сыром и беконом, с сыром и оливками.

Самый дорогой трдельник большого размера со сладкой начинкой обойдется в 260 рублей. А самый дешевый — маленький традиционный с сахаром и корицей (с кокосом или «волшебной посыпкой») стоит 110 рублей.

Заведение находится по адресу: ул. Нахимова, 8, строение 13.

 

19.08.2021   •   https://obzor.city







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка