Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Завод «НьюБио» в Волгоградской области заработает до конца 2019 года


Справочно-информационный материал
 

Современный завод «НьюБио» по глубокой переработке кукурузы, общий объём инвестиций в который уже составил 11 млрд рублей, будет введен в эксплуатацию до конца 2019 года. После выхода на полную мощность предприятие начнет экспортировать масложировую продукцию в страны Европы и Ближнего Востока. Об этом сообщила заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Елена Тарасова.

«Строительство завода «НьюБио» по глубокой переработке зерна кукурузы в Алексеевском районе подходит к завершению, до конца года он будет введён. Это полностью экспортноориентированный проект, его продукция позволит заместить ввозимые на территорию России мальтодекстрины, глютеновый корм, глютен, и также поставлять их в страны Европы и Ближнего Востока. Это высоко востребованная в мире продукция», - сказала она.

По словам Тарасовой, завод ещё не введен в строй, однако «уже некоторые контракты с предприятием заключены». «При строительстве завода использованы самые современные инженерные решения, технологии, здесь собрано оборудование мирового уровня», - отметила замглавы областного комитета сельского хозяйства.

В комитете сельского хозяйства Волгоградской области уточнили, что после пуско-наладочных работ завод выйдет на полную мощность 133 тыс. тонн продукции в год.

 

04.07.2019   •   http://bfi-online.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка