Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Завод по производству ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности построят в Люберцах


Справочно-информационный материал
 

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий продолжает традиционный отчетный доклад по итогам прошлого года, речь зашла о создании нового завода, сообщает Люберецкое информагентство.

 «В течение ближайших трех лет в городском округе Люберцы планируют создать завод по производству ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности», – сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

 «Продолжается реализация инвестпроекта компанией «Ирекс». В ближайшие 3 года будет создан завод по производству ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности и административный корпус с учебным центром. Плановый объем инвестиций - 1,3 миллиарда рублей и плюс 200 новых рабочих мест», - отметил Ружицкий.

Он подчеркнул, что в феврале 2020 года группой компаний «Энергоконтракт» был введен в эксплуатацию складской комплекс площадью 5 тысяч квадратных метров, объём инвестиций составил 350 миллионов рублей, создано 70 рабочих мест. Компания планирует и далее расширять производство и инвестировать 938 миллионов рублей в строительство еще одного производственно-складского комплекса для изготовления специализированной защитной одежды. Это позволит создать на территории округа 145 новых рабочих мест.

«Для округа развитие бизнеса - это новые рабочие места, новые предприятия на территории, а также дополнительные доходные источники для бюджета. Все компании, которые работают у нас на территории, должны быть здесь и зарегистрированы. Это требование закона и такую задачу ставит перед нами губернатор области Андрей Воробьев. Для нас очень важен регулярный диалог с бизнесом, внимание к его запросам», - добавил Ружицкий.

"Как хорошо, что у нас появляются новые рабочие места! И молодежь будет оставаться в округе, и люди среднего возраста найдут для себя работу и пенсионеры. Отличная новость! С интересом продолжаю слушать доклад главы, говорит все по делу", - поделился своим мнением люберчанин Сергей Змунчилов.

 

20.05.2021   •   http://inlubertsy.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка