Свежий номер журнала

 

Февраль 2018

 

Журнал

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Солнечные продукты» провели мастер-классы по работе с маргаринами из натуральных ингредиентов


Справочно-информационный материал
 

Холдинг «Солнечные продукты» принял участие в 24-й международной специализированной выставке для хлебопекарного и кондитерского рынка «Современное хлебопечение-2018», которая прошла в Москве на этой неделе - с 12 по 15 марта.

В рамках выставки специалисты холдинга провели мастер-классы по использованию новой линейки специализированных маргаринов, содержащих только натуральные ингредиенты.

 Последние годы покупатели все чаще стремятся приобретать продукты, произведенные из натуральных ингредиентов. Этот мировой тренд находит свое отражение в стремлении производителей выпускать свою продукцию в соответствии с тенденцией Clean Label или «чистая этикетка».

 Следуя тенденциям рынка и реагируя на пожелания клиентов, производителей хлебобулочных и кондитерских изделий, технологи инновационного центра совместно с прикладным центром холдинга «Солнечные продукты» разработали маргарины без использования добавок с Е-кодом.

 Технологи холдинга «Солнечные продукты» рассказали в рамках выставки «Современное хлебопечение-2018» об особенностях использования маргаринов собственного производства, организовали мастер-классы для специалистов хлебопекарной и кондитерской отрасли, на которых продемонстрировали процесс подготовки теста, формовки и выпечки, провели дегустацию готовых кондитерских изделий.

 Организатором выставки выступила компания «Мессе Франкфурт РУС» (Россия) при содействии АО «Экспоцентр». Поддержку в проведении смотра оказали: Министерство сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз хлебопекарной промышленности, Союз производителей пищевых ингредиентов, Союз мороженщиков России, Международная промышленная академия, Представительство Министерство США в России, отраслевые институты – ФГБНУ НИИ хлебопекарной промышленности и ФГБНУ ВНИИ кондитерской промышленности, ведущие ВУЗы пищевой промышленности.

 

22.03.2018   •   http://solpro.ru








Telegram-канал


Digital-продвижение кондитерского оборудования, ингредиентов, упаковки и брендинга




Поделиться с друзьями:






Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка